
Проставки адаптеры KOLESOV 30 мм (110,1) 5х150 М14x1,5 для Toyota Land Cruiser 200 Sequoia Tundra Lexus LX 570
4 400 ₴/пара
- В наличии
- Код: 30-1101-5150-1415
+380 (95) 013-94-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проставки адаптеры для дисков KOLESOV 30 мм (110,1) 5х150 М14x1,5 для Toyota Land Cruiser 200 Sequoia Tundra Lexus LX 570
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 110.1 мм |
| Производитель | KOLESOV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 110.1 мм |
| Внутренний диаметр | 110.1 мм |
| PCD | 150 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴/пара
