
Проставки адаптеры для дисков KOLESOV 30 мм (67,1) 6х139,7 М12x1,5 для Mitsubishi L200 Pajero Wagon Sport
4 200 ₴/пара
- В наличии
- Код: 30-671-61397-1215
+380 (95) 013-94-47
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Проставки адаптеры для дисков KOLESOV 30 мм (67,1) 6х139,7 М12x1,5 для Mitsubishi L200 Pajero Wagon Sport
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки со шпильками |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ЦО | 67.1 мм |
| Производитель | KOLESOV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 67.1 мм |
| Внутренний диаметр | 67.1 мм |
| PCD | 139.7 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴/пара
