Проставки для дисков KOLESOV 25 мм (66,6) 5х112 для Mercedes Audi - Mini Cooper BMW 2018+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 66.6 мм |
| Производитель | KOLESOV |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 66.6 мм |
| Внутренний диаметр | 66.6 мм |
| PCD | 112 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/пара

