Проставки для дисков KOLESOV 25 мм (72,6) 5х120 для BMW, Mini Cooper
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Проставки без шпилек |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ЦО | 72.6 мм |
| Производитель | KOLESOV |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Наружный диаметр | 72.6 мм |
| Внутренний диаметр | 72.6 мм |
| PCD | 120 |
| Состояние | Новое |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴/пара

